Tivumo tivumo

31/08/2016

Сколько стоит строительство одноэтажного дачного домика?

Я уже взял взаймы у своего отца достаточно большую сумму денег теперь планирую начать строительство собственного дачного одноэтажного домика. Было бы для меня очень хорошо и приятно узнать о стоимости строительства одноэтажного дачного домика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство одноэтажного дачного домика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xajuqa

31/08/2016

плюс 0

Добрый день дорогой друг. Стоимость строительства дачного одноэтажного домика будет в районе 50 тысяч долларов. Цена может изменятся в пределах десяти тысяч долларов. Потому что такой дом может быть построен как из кирпича так с обычного пеноблока. Я бы вам посоветовал строить самому так вы сэкономите до 6 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство одноэтажных домов из бруса?

… вечер. Скажу вам сразу так что строительство одноэтажных домов из бруса это весьма…

1

Сколько стоит строительство каркасного летнего домика?

… по специальности. Значит за строительство каркасного летнего домика вам нужно…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

… вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам … Если дом будет стоить…

1

Какой проект одноэтажного дачного домика выбрать для строительства?

… таки неплохих проектов на строительство одноэтажного дачного дома, вот только…

1

Сколько стоит наружная отделка дачных домиков?

…. Так как наружная отделка дачных домиков считается важным делом то стоит это…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

… не маленькую площадь для строительства. У вас что, такой…Строительство одноэтажного…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… сказать, что стоимость проекта одноэтажного дачного дома будет зависеть…

1

Сколько стоят одноэтажные дачные домики?

Цены на домик в шестнадцать квадратных метров за сто …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.