Racudu racudu

28/08/2016

Как осуществить чистка ковролина на дому?

У моей дочери в гостиной постелен ковролин,как бы она часто не убиралась все равно частички пыли и грязи остаются в ковролине.А у нее маленькие дети постоянно ползают по ковролину и не хотелось,что бы дети дышали пылью.Как осуществить чистку ковролина на дому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить чистка ковролина на дому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковролин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nivogo

28/08/2016

плюс 0

Для существование чистка ковролина на дому,можно вызвать специального работника по чистке ковролина а можно и самим сделать чистку ковролина на дому.Для чистки ковролина используют дисковую машину с шампунем,потом в нескольких этапов проводиться чистка с химическими средств.После такой чистки ковролина на дому,ни пыли ни грязи не остается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать чистку ковролина?

…ковролин нуждается в регулярном уходе.Существует мнение о том, что чистка ковролина…

1

Как осуществить кладку печи для дома?

… руками, то я вам подскажу как осуществить кладку печи для дома. Это не очень трудно…

1

Как осуществить внутренную отделку каркасного дома?

Внутренняя отделка каркасного дома - процесс очень важный…. Внутренняя отделка…

1

Как осуществить типовой проект электроснабжения дома?

…электроснабжения вашего дачного дома. Для этого можно …типовой проект электроснабжения…

1

Как высчитывать цену на постройку дома?

… сума нужна на постройку дома нужно знать какого…

1

Как мне рассчитать строительство моего дома?

… дома, вам необходимо разобраться с самой местностью и месторасположением данного…

1

Как сделать ванну в деревянном доме?

…, как сделать ванну в деревянном доме, существует просто море…. Во-первых, ванна…

1

Как осуществляется продажа выставочного образца дома?

… чтобы продать свои дома, а также, чтобы привлечь… выставки. Чтобы осуществилась…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.