Gebuga gebuga

25/08/2016

Как сделать мягкое изголовье кровати?

Здравствуйте, совсем недавно купили новую кровать, теперь хотим узнать как можно сделать мягкое изголовье кровати в домашних условиях? Возможно ли это? Очень хотелось бы поэксперементировать. Буду очень благодарна за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мягкое изголовье кровати?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мягкое железо производители из России

jepopu

25/08/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать мягкое изголовье кровати вам понадобится кусок прямоугольной фанеры, поролон и плотная ткань. Можно взять еще и синтепон, чтобы ваше изголовье кровати было помягче. Хотя, если вы приобретете мягкий поролон, то его будет достаточно.

На все про все вам понадобится часа два. А при хороших помощниках еще меньше.

Берем лист толстой фанеры, кладем на него два слоя поролона. Затем берем обычную ненужную ткань и закрепляем ее с обратной стороны по периметру фанеры строительным степлером. В общем-то наше мягкое изголовье для кровати практически готово – осталось тем же способом хорошенечко закрепить плотную ткань приятной вам расцветки.

Получается простой способ создания изголовья кровати. И при удачно подобранной красивой ткани, интерьер спальной комнаты весьма преобразится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать спинки для кровати своими руками?

…кроватью нет стенки, то ещё хуже. Подушки на пол валятся. Спинку для кровати можно…

1

Как делать мягкую кровлю?

… напарника. он поможет вам делать мягкую кровлю гораздо быстрее…

1

Как сделать мягкий диван самому?

… человек . Для того чтобы сделать мягкий сделать каркас деревянных досок…

1

Как сделать мягкую мебель (диван) своими руками?

… Для изготовления мягкой мебели своими … фабрике по производству мягкой мебели,…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.