Bogequ bogequ

24/08/2016

Какую мотолебедку посоветуете купить?

Здравствуйте коллеги! Вопрос у меня интересный, потому что наверное никто такого еще не задавал. Решил купить себе мотолебедку для различной работы как в строительстве так и домашнем хозяйстве, какую вы мне посоветуете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую мотолебедку посоветуете купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nacifu

24/08/2016

плюс 0

Добрый день!

Посоветовать мы можем и вопрос действительно оригинальный ). Если собрались покупать себе мотолебедку, то необходимо уже выбирать по мощности, какую вы хотите, какой груз сможет подтянуть и с какой скоростью. Вот например Бурлак неплохая, по мощности отличная и работает на ура, советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой электрокотёл купить для дома?

Приветствую! Что бы выбрать какой электрокотёл купить для дома, необходимо разобраться…

1

Какой фирмы купить смеситель?

… зависит от того, на какую цену вы рассчитываете. Я бы вам посоветовал купить смеситель…

1

Какую посоветуете купить электростамеску?

… определиться с ценой. на какую вы рассчитываете. Вот я бы вам посоветовал покупать…

1

Как купить пылесос?

…пылесосов. Пылесос можно купить в любом магазине бытовой…в этом деле. Он подскажет…

1

Какую кухню лучше купить?

…, какую кухню лучше купить, не так то и просто. Для этого вам нужно определиться,…

1

Какой простой стабилизатор напряжения посоветуете купить?

… определиться на какую сумму вы рассчитываете. Я бы лично вам посоветовал покупать…

1

Какую паркетную доску купить?

…себе пол с подогревом, то я бы вам посоветовал покупать паркетную…с паркетной…

1

Кровать для ребенка

… страдает вся спина. А для ребенка я бы посоветовала купить раздвижную кровать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.