Sefuxi sefuxi

23/08/2016

Кто о чем, а мы о сладеньком

Садовая клубника – редкая вкуснятина, о которой можно только мечтать. Свежая клубника со сливками и шампанским, джем, варенье, да и самое простое, что можно придумать – это компотик. Но самый лучший вариант – это, конечно, ранним утром выйти в сад и сорвать сежей клубники, но кто-то может со мной не согласиться. Для начала нам надо естественно найти место, где будет клубника, так сказать «проживать», то есть прописана что ли. Многие люди делают целые плантации клубники, в силу того, она очень быстро разрастается, и очень быстро и долго, в смысле длительно, дает урожай. Вообще, клубника появилась очень давно в наших краях. Завезли ее, как и практически все, путешественники-мореплаватели. И с тех пор как люди распробовали и поняли многое об этой замечательной ягодке, они стали скрещивать и экспериментировать над клубничкой, и давать самые разные названия. Кроме того, со временем ученые стали изучать лечебные свойства. Стало известно, что клубника содержит сногсшибательное количество витамина, обладает мощным противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Кроме того, клубничная диета и клубничная косметика пользуется огромной популярностью, и не только у звезд. Недавно я тоже столкнулась с такой проблемой, в связи с тем, что у меня есть маленький ребенок, и мы семьей живем в своем доме, так что клубника для нас очень актуальна. Весной мы решились облагораживать огород, и «случайно» нашлось место для клубники. И как-то случайно сосед, прочитав, наверное, наши мысли, решил поделиться небольшим количеством кустиков клубнички для ребенка. Нашей радости не было предела, так что у нас в огороде теперь есть грядочка, надеюсь, в будущем, любимая ребенка. Теперь мы занимаемся тем, что поливаем грядочки практически, да и сорняки выдергиваем, в смысле пропалываем по возможности регулярно. Муж сказал, что прополка - это очень эротично со стороны, чем меня очень рассмешил. А в следующем году будем собирать урожай уже своей клубнички. Главное, что мы будем знать, что клубничка не подкормлена какой-то ерундой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто о чем, а мы о сладеньком

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vapisi

23/08/2016

плюс 0

Ну что можно сказать о садовой клубнике, если каждый чуть-чуть, но знает, что это такое. Кто-то называет, клубнику – клубникой, а кто-то – земляникой. Мне кажется, что каждый будет прав. На самом деле клубника была привезена и в результате получилась та ягодка, которую мы считаем земляникой-клубникой. Существует, мягко говоря, огромное количество сортов и видов, такое же количество поклонников этих сортов-видов. Многие знают, что клубника – это хороший антиоксидант и кладезь витаминов, в частности витамина С. Кроме того, клубничная диета и клубничная косметика – очень популярны. Что делать и как с этим быть? Можно, конечно, самое простое покупать на рынке или в магазине. Но не факт, что клубничка-земляничка будет без нитратов, да и вообще будет вкусной. Далее, идем на рынок-базар, но тоже не факт. Поэтому задумываемся, ну или точнее, занимаемся клубничной плантацией. Для этого необходимо иметь ну небольшой участок земли, который должен находиться в солнечной стороне. Затем земельку надо немного удобрить, как минимум пеплом или золой. Затем выбираем кустики клубники-земляники. И высаживаем их на подготовленную плантацию. Затем клубничку-земляничку надо обильно поливать. И еще. Чем раньше посадите, тем раньше будет урожай, причем как обещают специалисты - плодоносить будет несколько раз, как минимум года три. Но самое главное – это доброе отношение к кустикам клубнички-землянички, высаживать в новую луну и после кровоочищения у женщин. Сажайте на здоровье, радуйте детишек и кушайте с удовольствием!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает чем разбавить акриловые краски по стеклу?

купила они густые плохо ложаться

6

Чем обклеить кухню?

Делаем в квартире косметический ремонт. Уже почти все сделали. Осталась одна только…

2

Какие работы в саду и огороде следует делать с марта по май?

До следующего года хочу купить дачный участок. Цены на фрукты и овощи растут. Мои любимые…

1

Кто знает, чем плохая угловая квартира?

Здравствуйте! Я собираюсь покупать квартиру в панельном доме. Она угловая и находится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.