Vofota vofota

21/08/2016

За сколько можно купить наливные 3d полы ?

Добрый день. Вчера был у знакомых в гостях. У них по всему дому лежат 3d полы. Восторгу всех гостей не было предела. Думаю, поставить дома тоже такие. Там же можно выбрать любой рисунок? За сколько можно купить наливные 3d полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить наливные 3d полы ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать 3d полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buwaku

21/08/2016

плюс 0

Да, рисунок в наливные полы можно выбрать абсолютно любой. Можете даже использовать сделанную вами фотографию. Это будет точно оригинально. Купить наливные 3d полы вы можете в пределах 6000 рублей за кв.м. Однотонные полы вам выйдут на 3200 рублей за кв.м. В эти цены входит цена материала+ монтаж. Такая расценка в Московской области. Может в вашем городе будет дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить наливной акрил?

…. Я могу подсказать Вам, где купить наливной акрил, так как я работаю…широкий…

1

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей если дом… дом будет расположен в…

2

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Добрый день и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… денег. И купить такой щитовой дом можно за небольшие деньги, все зависит от самого…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…, ну ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за 500000…

1

Где можно купить наливной пл 3д?

… за его стоимость. В принципе такой наливной 3д пол можно не купить, а заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.