Tofile tofile

17/08/2016

Сколько стоить сделать наливной пол?

Доброго времени суток! Моя жена увидела в гостях наливной пол, мне в принципе тоже понравилось, вот теперь хотим сделать у себя в доме такой. Подскажите нам пожалуйста, сколько стоит сделать такой наливной пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить сделать наливной пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полиуретановый наливной пол производители из России

veveco

17/08/2016

плюс 0

Приветствуем вас. Могу конечно помочь, потому что буквально три недели назад делал такой наливной пол и расценки знаю в Питерской области только, в разных областях по разному что бы вы знали. За работу брал 320 рублей квадратный метр, а вот теперь и посчитайте сколько у вас квадратов и умножьте, если что обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрический теплый пол?

… полы то можно сделать электрические полы, так они… задаются вопросом: сколько…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

Решил сделать на кухне ремонт и пол хочется сделать теплым, чтобы ребенок, когда босиком…

1

Можно ли сделать наливной пол дома?

…! Наливной пол - современный и прочный вид покрытия. Его, …сделать даже в детской.…

1

Сколько стоит полиуретановый наливной пол?

…купить полиуретановый наливной пол вы должны … покрытия. Полиуретановый наливной…

1

Сколько стоит устройство наливного пола?

…наливные полы с наливными 3D полами. Последние, действительно, стоят…восприятия…

1

Как сделать наливной пол?

…сделать наливной пол вам нужно купить устройство которым вы будете делать наливной…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…хотите узнать, наливной пол 3d, то вам придется обратиться… можете самостоятельно…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…того чтобы сделать наливной пол нужно применить много …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.