Гость Гость

14/08/2016

День добрый ! Собираюсь пристроить к своей половине дома жилую комнату

Добрый день! Мой брат решил строится на болотистой местности, и ему нужно узнать технологию установки винтовых свай, потому что только их нужно использовать при такой почве. Подскажите пожалуйста данную технологию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: День добрый ! Собираюсь пристроить к своей половине дома жилую комнату

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

27/12/2016

плюс 0

Добрый день. Если будете достраивать, то обязательно стройте из такого же материала, что бы не было потом проблем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить веранду к деревянному дому?

Добрый день! Я помогу вам с этой проблемой! Пристройка веранды к деревянному дому…

1

Как дешево построить собственный дом?

Доброе утро страна! Дешево если ремонт, потому что экономить на доме своем не рекомендуется.

1

Онлайн строительство дома

Вечер добрый!Это уникально и бистрая постройка дома,всё что Вам нужно это зарегистрироваться…

1

Собираюсь заложить фундамент своего будущего дома. Вопрос: во сколько $ фундамент мне обойдется, периме

… могут сказать проектировщики дома, в сметной документации. Как я уже писал…

7

Выгодно ли строить загородный дом на 2 семьи.

…на индивидуальный проект дома. Но, а недостатком проекта загородных домов на……

1

Как пристроить веранду к дачному дому?

Пристроить веранду к дачному дому необходимо из такого-же материала что бы все было…

2

Как пристроить веранду к деревянному дому?

Добрый день. Для того чтобы пристроить веранду к деревянному дому вам нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.