Citeko citeko

14/08/2016

Ищу работу на дому в Костроме

Находилась в декретном отпуске. Как только вышла из него - попала под сокращение. Сейчас занимаюсь хозяйством, Свободного времени много. Есть ли в Костроме варианты работы на дому? Что за отрасли и как не прогадать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу работу на дому в Костроме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

wereto

14/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вариантов работы на дому сейчас огромное множество. Большинство таких предложений осуществляется через интернет. Это могут быть как задания творческого характера, так и вполне деятельная физическая работа. С предложениями .где вас просят внести страховой взнос и так далее - будьте аккуратны, это могут работать мошенники. В остальном же выбирайте на свой вкус и разумеется, опыт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть дома-сайдинг фото?

… посмотреть дома с сайдингом на фото, нужно … и отделочными работами в доме.…

1

Что такое умный дом?

… комфорт для хозяина дома и его семьи. Суть …данного дома и уменьшает количество…

1

Сколько стоит строительства дома в Костроме?

… Костромы и уже не так давно как закончил строительство дома. значит цена на строительство…

1

Что известно о проектах деревянных домов в Костроме?

…домов в Костроме представляют вам широкий выбор ярких, нестандартных, неординарных…

1

Выгодно ли строить деревянные дома в Костроме?

… такого понятия, как деревянные дома в Костроме и выгодности их построения, я могу…

1

Заказать сварочные работы на дому?

… на дом и занимаются разнообразной работой, такой как сварка, … заказа сварочные…

1

Какие отзывы о работе на дому по сборке ручек?

…могу вам сказать, что работа на дому по сборке ручек не… более, для мужчины…

1

Какие есть расценки на работы каркасных домов?

…на работы каркасных домов обычно предоставляет заказчику… расходами на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.