Fanori fanori

11/08/2016

Что такое камышитовые панели?

Решил продавать молочную продукцию от своего фермерского хозяйства. Узнал, что на рынке для производителей есть бесплатные места, но нужны медицинские анализы продукции. Наш ветврач дает справки только на животных, производящих молоко. Где же сделать анализы готовой молочной продукции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое камышитовые панели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fugexi

11/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. камышитовые панели представляют собой сэндвич панели, состоящие из деревянного каркаса, внутри которого размещается слои тростника (камыша) залитых пенополиуретаном под высоким давлением. В результате панели обретают высокую прочность при относительно легкости (квадратный метр панели весит 40 кг). Панели изготавливаются различных размеров и применяются для постройки коттеджей, мансардных крыш и т.п. Стоимость квадратного метра дома, построенного из камышитовых панелей составляет 10 тыс. руб. без отделочных работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Совмещённый санузел в хрущёвке, и стеновые панели!

… помазала, но думаю, что это излишне. Панели (они же шип в паз, кажется) крепил к…

4

Где в Москве можно найти ETFE-панели?

В Москве нет снега, а потому нет в продаже этих самых панелей! ) ) )

8

Постройка дома из лёгких констракций, сэндвич панелей

…советую вам строить дом из сэндвич-панелей. Этот материал не применяется…

5

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Все о Sip панелях

…такое Sip панель? Она состоит из двух листов ориентированной стружечной плиты.…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу отвечаю. что …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.