Qasofi qasofi

11/08/2016

Дорогая ли отделка дома в стиле хай-тек?

Здравствуйте. Я очень люблю Англию. Так хочется там жить, но возможности нет. Задумала сделать отделку дома в стиле хай-тек, так как он напоминает мне Английские здания. Подскажите, дорого ли такая отделка обойдется для двухэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорогая ли отделка дома в стиле хай-тек?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать хай тек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumade

11/08/2016

плюс 0

Приветствую вас! Дома в стиле хай-тек, действительно, чем-т онапоминают английские постройки. Отделать дом в таком стиле труда не составит, а вот цена будет высокой. Хай-тековская отделка всегда считалась достаточно дорогой. Обратите внимание, что такую отделку себе позволяют банки, административные здания, суды и префектуры. Если финансы вам позволяют, то вы вполне можете отделать свой дом под хай-тек, оправданны ли будут такие вкложения, сказать сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о шторах в стиле хай тек?

…помочь вам его решить. Шторы в стиле хай тек, очень красивые …вашу комнату.…

1

Как оформить окна в стиле хай-тек?

…. Что касается оформление окна в стиле хай-тек, то чаще, конечно, используются…

3

Как создать интерьер спальни в стиле хай тек?

…стиле хай тек, то вы должны знать основные принципы этого стиля.… в вашем доме…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай тек стоят…

1

Посоветуйте в общих чертах проект дома хай тек.

…проекте дома в стиле хай тек обязательно должна быть … ними по небольшим пролётам.…

1

Какие отзывы имеют дома в стиле хай-тек?

…люди выбирают дома в стиле . Это объясняется их практичностью и…о времяпровождении…

1

Где посмотреть проекты домов хай тек?

Где посмотреть проекты домов хай тек своими руками?Мне необходимо это знать. И вы должны…

1

Сколько стоят проекты домов hi tech?

…Коттедж в стиле хай тек - является отличным выбором… забывать о том что материалы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.