Quhima quhima

06/08/2016

Сколько стоят дома в Украине?

Здравствуйте. Мы живем в России, а моя жена сама украинка, вот думаем переехать жить в Украину, но мы не знаем почем здесь дома. Подскажите пожалуйста сколько стоят дома в Украине? Заранее спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Украине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

wifaro

06/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Переехать жить в Украину как по мне это не очень хорошая идея, но дело Ваше. Дома в Украине стоят достаточно дорого, в среднем стоимость дома составляет около 50 000 долларов США, при этом Вам необходимо будет сделать небольшой ремонт в доме. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно… а значит, прочность…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой… строительства…

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…- Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…, граба и лиственницы.…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… с приятным. С таким домом можно ни о чем волноваться. Это … сказать что удваивается.…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу сказать, сколько…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.