Jowaya jowaya

06/08/2015

Какая должна быть температура горячей воды?

Здравствуйте. В нашем доме в последнее время дают не очень горячую воду. Что меня сильно расстраивает. Я привыкла париться в душе, а не мерзнуть. Меня интересует вопрос: какая должна быть температура горячей воды? Могу я жаловаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть температура горячей воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для горячей воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duduqa

06/08/2015

плюс 0

Существуют нормы температуры горячей воды. Так, вода должна быть не менее 50С ( для закрытых систем централизованного водоснабжения), не менее 60С ( для открытых систем) и не более 70С (для всех). А если вода у вас ниже 40С, то за нее вообще можно платить по тарифам холодной. На этот счет есть закон. Не мерзнете, решайте вопрос. Вы имеете право жить в тепле. Тем более, что за это платите.

Какая должна быть температура в ванной комнате?

…температура в ванной должна быть около 25...27 градусов. Не больше…

Какая должна быть температура воды в горячем кране?

…воды, подаваемой системами централизованного горячего водоснабжения,…

_Vasiliy_

09/10/2016

плюс 0

Это ваше право, вы можете жаловаться, если вас что-то не утраивает, это сугубо ваше решение, пройдитесь по соседям и посмотрите какая у них вода, попробуйте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина напольной плитки на кухне?

… половой плитки для кухни должна быть среднего уровня. Кухня…

2

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени лестницы.…

1

Какая должна быть глубина скважины на песок?

… на песок должна составлять от 10 до 15 метров. Для артезианской воды, глубина должна…

1

Какая должна быть температура теплого пола?

…температура ниже нулю по цельсию, то температура пола должна быть…

2

Какая должна быть температура в бане?

… бани температура в парилке должна быть от 80 градусов до 100, а… же баня слабовата,…

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

…, рассказать какое должно быть давление в нем и с каким он будет справляться напором…

1

Каким должно быть освещение в парилке?

… парной должно быть не очень ярким. Оно должно …температурой эксплуатации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.