Jenuti jenuti

05/08/2016

Как сделать своими руками домового?

Добрый день. Недавно загорелась идеей сделать домового своими руками. Времени у меня сейчас много, фантазия тоже вроде не подводит. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то правила по изготовлению домового?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать своими руками домового?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

rivisi

05/08/2016

плюс 0

Изготовить самого домового вы можете как угодно. Желательно из мешковины (символизирует достаток). Основную роль играют его вещички. Каждый атрибут имеет свою символику. Так, например, деревянную ложку ему дают, чтобы хозяева были всегда сыты; монетки- чтобы водились деньги; ключ от дома- чтобы мир был в доме; веник- выметает плохую энергию; орех- символ мудрости; подкова- символ удачи и т.д. Создайте домового по своему вкусу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать своими руками тепловую пушку?

Сделать тепловую пушку можно …

1

Как сделать своими руками боксерскую грушу?

Всем привет. У меня есть сын . Он хочет заниматься боксом. Перед тем, как отдать его…

1

Как сделать аксессуары своими руками

Советую вам сделать своими руками торшер. Для этого вам понадобиться …

1

Какие изделия из дерева вы можете сделать своими руками?

…. Но я делаю свои изделия из спичек. Это тоже изделия своими руками. Метод…

1

Как сделать инвертор своими руками?

… или проще для нас говоря-бесперебойника. Сделать своими руками инвертор можно…

1

Как сделать своими руками резные деревянные ворота?

… резные деревянные ворота, сделать очень просто. И для этого…

1

Как сделать своими руками перегородку?

… раствором. Блоки имеют в своих торцах пазы и гребни…

1

Как печи сделать своими руками!

Здравствуйте. Вообще проект, чтобы потом не вносить изменений.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.