Гость Гость

03/08/2016

Заходит вода в подпол,сейчас ещё больше.Куда обращаться и что делать?

Здравствуйте! Меня все время интересует одна вещь, какие есть фабрики в Китае, потому что моя жена говорит что их там очень мало, а я наоборот утверждаю что много. Рассудите нас и скажите какие же есть фабрики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заходит вода в подпол,сейчас ещё больше.Куда обращаться и что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/08/2016

плюс 0

А вы что живете в доме или квартире, если в квартире, то обращайтесь в ЖЭК, а если в доме, значит занимайтесь данными проблемами сами, никто вам не виноват. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Труба холодной воды в ванной все время мокреет, уже вся ржавая - что делать, как покрасить?

… трубы с холодной водой- самая холодная… поверхность от конденсатообразования,…

9

Куда обращаться или что делать с отоплением?

У нас дом 2эт.,народ. стройка,всегда батареи отлично грели,но уже 4 года стали горячие…

1

Кто ищет воду на садовом участке? хочу сделать колонку... куда обращаться?

…воду, но катриджи придется менять а они стоят денег. Т. е. заплатив больше… у…

5

Как установить домофон?

… у нас в под"езд заходит очень много не знакомых людей, и никто не знает что они…

1

Веранда и отвод воды

… то пол обязательно делать наливной и с нужным углом что бы вода стекала в слив…

3

Помогите пожалуйста! Как сделать не большой шалаш для детей что бы они играли

Небольшой шалаш для детей можно сделать из купленного навеса, не пропускаемого воду…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.