Jexexe jexexe

03/08/2016

Хочу построить дом, с чего начать?

Хотел бы своими руками построить дом. Но сперва нужно определиться, с чего начинать строительство. Вы не могли бы мне подсказать, с чего начать строительство дома своими руками? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить дом, с чего начать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с участком производители из России

fegupo

03/08/2016

плюс 0

Вот сперва вам необходимо оформить все документы на строительство дома а затем сделать планировку и проектирование дома. После этого идет устройство фундамента. Затем строительство устройство стен и перекрытий, после - строительство крыши. Ну а после того, как вы все это сделаете, то идут же внутренние и внешние работы и устройство коммуникации. Так вы сможете построить дом своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

я хочю построить дом 10на10 участок 8 соток

2

Как построить дом?

Исходя из лично опыта могу вам посоветовать, что в наше время лучше строить документы.…

2

Как построить дом из профилированного бруса ?

…вечер. Для того что бы построить дом из профилированного бруса вам … дома после…

1

Как построить дом 6 на 9 метров с верандой?

… делом, чтобы построить дом 6 на 9 метров с верандой вам необходимо…этого кирпичной…

1

Построить дом под ключ из кирпича.

…. Думаю что быстрее всего это построить дом под ключ из кирпича! Или же дома…

2

Как как построить дом в кредит?

…чтобы построить дом в кредит, вам просто…вас заработок в месяц. Так вы сможете…

1

Как самому построить дом?

Добрый день, дорогой Артем. Для того что бы шифер или метало-черепицу. Был рад помочь.

3

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать…?

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать его бессером но не знаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.