Bagage bagage

01/08/2016

Как можно сделать самостоятельно ректификационную колонну?

Добрый день ребята! Очень срочный вопрос, потому что необходимо сделать спирт высшей степени очистки в домашних условиях, а сказали что нужно сделать ректификационную колонну, как я без понятия вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать самостоятельно ректификационную колонну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины стирально-сушильные в колонну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sacuku

01/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вот какой вы, хотите сделать спирт высшей степени очистки в домашних условиях?! Если честно, то я тоже такой же изобретатель и занимался данным видом деятельности 3 года назад при помощи ректификационной колонны, советую вам обратится в youtube.com и посмотреть там видео ролики где все показано и рассказано что как делать, удачи...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать крышу?

хорошего времени утра добрый человек . для того чтобы шифер при помощи гвоздей или…

1

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Как самостоятельно сделать шкаф?

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. …же готовых деталей у Вас нет, то следует…

1

Какой можно сделать дизайн в саду?

… в дальнейшем что и где можно посадить. На дачном участке можно сделать альпийские…

1

Как самостоятельно сделать отопления?

Добрый день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел, все необходимые…

1

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

… что вообще-то можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как можно сделать гидроизоляцию дома?

Чем можно сделать гидроизоляцию по периметру дома. Фундамент из блоков, надо утеплять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.