Qowuci qowuci

30/07/2016

Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

Хочу для дачи купить себе недорогой домик из пеноблоков.. Вот меня интересует сколько примерно они сейчас стоят. Уважаемые эксперты скажите, сколько стоит купить дом из пеноблоков? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vafaqi

30/07/2016

плюс 0

Ну хочу вам сказать, что стоимость дома из пеноблоков будет зависит в первую очередь от его состояния также от площади дома. Вот если его строить с нуля, то стоимость одного квадратного метра строительства дома из пеноблоков будет составлять от 400 до 600 долларов. Примерно дом из пеноблоков общей площадью 60 квадратных метров будет стоить от 30 до 40 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

… как и дачные дома из пеноблоков, стоит относительно недорого.… Но среднестатистический…

3

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… дома из пеноблоков будет стоить где то 50 тысяч долларов. Если дом будет в два этажа…

1

Сколько стоит купить дом из клееного бруса?

…, появление грибка и вредителей. Купить дом из клееного бруса можно…

1

Сколько стоит купить дом из бруса?

…, и не известно, какого качества. Купить дом, построенный их профилированного бруса…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблока 150кв. м без внутренней…?

сколько будет стоить дом из пеноблока вместе с фундаментом размер 6 на 9

3

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

…. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей…, то и строительство…

4

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

…. Стоимость строительства дома из пеноблоков фирмы Смета зависит… дома, одноэтажного…

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

…вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно … прочее. А потом уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.