Werisa werisa

29/07/2016

Какой вес панели сэндвич?

Добрый день. Я живу в частном доме за городом, ни давно приобрел себе автомобиль, теперь для него нужен навес, навес хочу построить из сэндвич панелей, но не знаю вес панели сэндвич, нужно для того чтоб знать сам смогу построить навес. Подскажите пожалуйста какой вес панели сэндвич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес панели сэндвич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеновые сэндвич-панели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xalaji

29/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Для автомобиля действительно лучше навес. И так вес панели сэндвич разный все зависит от толщины панели и от наполнителя. К примеру: панель 60 мм. наполнитель мин.вата 16 кг./м. кв., а такая же панель, только наполнитель пенополистирол почти 10 кг./м. кв. При покупке панели специалисты расскажут Вам вес изделия. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес выдерживает полу лоджия ? 2,5х2,5 м.

А полу перекрытие какое? Как можно сказать какой вес выдержит лоджия если мы не знаем…

2

Как строить из сэндвич панелей?

…панелей и приступать к работе. строить из сэндвич панелей…

1

Как класть панели пвх?

…вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…и саморезами,…

2

Какой размер панели перекрытия?

… получите ответ на вопрос какой размер панели перекрытия.

1

Как клеить панели?

…какие именно панели имеете в виду? Пластиковые, МДФ или еще какие…, как правило,…

2

Как крепить панели к стене?

…много вариантов как закрепить панель к стене. Можно … Лучший способ прикрепить…

1

Какой вес минеральной ваты?

… не мог ее решить, а именно я не знал какой вес минеральной ваты. Но со временем…

2

Как положить панели на стену?

…панели, по принципу как и первую, остальные панели выставляете по уровню первой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.