Junora junora

29/07/2016

Когда будет выставка загородного строительства?

Очень хочу попасть в этом году на выставку загородного строительства. Проблема состоит в том, что я не знаю когда именно она будет проходить. Вы не знаете, когда будет выставка загородного строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда будет выставка загородного строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выставка производители из России

wuhoya

29/07/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что выставка загородного строительства в этом году будет проходить 8-9 ноября в ТВК «Тишинка». Выставка будет в Москве, на Тишинской площади, дом 1.Основными разделами выставки загородного строительства будут коттеджные поселки любого класса, а также Строительство, оборудование и обустройство загородных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда требуется разрешение на строительство?

Требуется разрешение на строительство тогда, когда ты планируешь построить что то…

1

Когда нужно разрешение на строительство?

… получение разрешения на строительство, а именно "Выдача разрешения на строительство…

1

Когда будет проходить выставка "Зодчий" домов?

Выставка домов проводится с целью …", так сказать. Выставка домов известной компании…

1

Когда будет сдан дом: участок 13 корп. 3?

… никто пока не знает когда будет сдан в эксплуатацию, по данному…

1

Загородное строительство.

… на загородное строительство сейчас немного возросли. Цена на загородное строительство…

1

Когда будет ремонт дома?

…того чтобы узнать когда будет ремонт дома нужно…

2

Что такое загородное строительство монолитных домов?

Загородное строительство монолитных домов …большой семьи. Обычно загородное строительство…

1

Какая выставка загородных домов пройдет в ближайшее время в Москве?

Выставка загородных домов "ДОМШОУ" пройдет в … вопросы ведущим специалистам загородной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.