Ruyige ruyige

27/07/2016

Как вам розетки и выключатели schneider electric?

Привет форумчанам! Ребята мне нужна ваша помощь и подсказка, меняю во всем доме все розетки и выключатели и мне советуют от фирмы schneider electric, как вы думаете это нормальная фирма или нет, жду ответа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам розетки и выключатели schneider electric?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выключатели schneider electric на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hexuri

27/07/2016

плюс 0

Привет, привет! Слыхал я про такие розетки и выключатели schneider electric, кстати их очень хвалят, потому что фирма немецкая, там у них на счет возгорания - безопасность на первом уровне. Я недавно ставит выключатель, отлично работает и установился хорошо, одним словом фирма отличная и качественная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить автоматический выключатель?

… правильно подключить автоматический выключатель вам понадобится сам выключатель…

1

В какую цену розетки schneider electric?

… нормальные. Розетки schneider electric в среднем стоят от 80-100 рублей и выше. Розетка немного…

1

Какие отзывы на розетки и выключатели lezard?

Розетки и выключатели lezard имеют самые … нескольких лет на российском рынке. Розетки…

2

Где посмотреть оборудование "Schneider Electric" серии "Unica"?

… французской компании "Schneider Electric" серии "Unica" …ознакомиться с каталогом таких…

1

Как вам розетки lezard?

… и помочь вам, просто такие розетки lezard есть разные… посмотреть на сертификат,…

1

Хорошее ли узо schneider electric?

…. Существуют различного типа УЗО. Но schneider electric - это отличный универсальный выбор…

1

На каком расстояние от пола делать розетки и выключатели?

50см от пола розетки а выключатель 150см

30

Как сделать розетку в стене?

… розетку в стене. Значит для того чтобы сделать розетку… 5 см. розетку.Тогда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.