Hejuru hejuru

26/07/2016

Планы зданий, как важнейшие чертежы

Здравствуйте, меня интересует вопрос о том, что является самым важным при разработке чертежа дома, и что туда относится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Планы зданий, как важнейшие чертежы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планы эвакуации производители из России

wevece

26/07/2016

плюс 0

Планы зданий считаются самыми важными чертежами, в которых отражаются найважнейшие особенности обьекта, расположение помещений, их связь между собой, размеры и форма. С помощью плана мы имеем общие знания об объекте: о пространственной структуре, об объеме, о симметрии и о горизонтальной плоскости. Отражается также в плане и система фундаментов и опор, толщина стен, расположение окон и дверей, лестнечных клеток.

Металлические каркасы зданий как установить?

…. Установить металлические каркасы зданий достаточно легко, найдите…

Как сделать чертеж камина?

…сказать, что для того что бы сделать чертеж камина, вам … же…

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Основание самого дома. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать чертеж кухни?

Доброе всем время суток. Недавно я решил изменить планировку кухни и по этому мне нужно…

2

Как сделать чертеж мангала?

Сделать чертеж мангала совсем несложно. … вам сделать именно такой), то чертеж будет…

1

Как сделать чертеж навеса над входной дверью из поликарбоната?

… дома и тд. Когда сделан чертеж, следующий этап, это покупка…

2

Как сделать чертеж детской площадки?

… множество разнообразных вариантов чертежей детских площадок. При самостоятельном…

2

Есть какие нибудь чертежи расщёты? как можно преобрести?

Я так и не понял суть вопроса, потому что не понятно какие именно чертежи вам, опишите…

1

Как открыть чертеж, выполненный в Архикад 8 в более ранней версии программы?

как открыть чертеж сделанный в архикаде 16 на архикаде 13???

1

Как сделать чертежи банных печей?

чертежи банных печей это не так сложно как … значения в сантиметрах, а задний план…

1

Как сделать чертеж шкафа?

…инструментами можно начать чертеж. И еще вам нужно придумать какой…, с одной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.