Bivili bivili

25/07/2016

Сколько стоит дом в московской области?

Вы думаете что дом в московской области стоит миллионы рублей?Да вы правы, но есть и дома подешевле и в тоже время качественные!Дом в московской области не мечта а реальность! Он стоит порядка в два раза дешевле чем в москве!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом в московской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pugowa

25/07/2016

плюс 0

Например!

Дом 100 м квадратных на участке 15 сот.Новый дом построен из бруса профилированного,утепленный,обшит сайдингом,внутри дом обшит имитацией бруса также утеплён!Элкетричество проведено,газ!Отличный загородный дом!Дом стоит 1 500 000 рублей!за такую цену продают нежилые дома а этот новый и модернизирован!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом в Тверской области?

…помогу его вам решить.Дом в Тверской области стоит по разному, это зависит ……

1

Кто продает дом в Московской области?

… ответить следующее, что бы купить дом в Московской области, просто необходимо…

1

Как выгодно купить дом в московской области?

Здравствуйте! Купить дом в московской области отличная идея! Во-первых, …

1

С чего начинать строительство загородных домов в Московской области?

… строительство загородных домов в Московской области, вам сперва необходимо купить…

1

Стоит ли покупать дома в Московской области?

… думаете о покупке дома в Московской области, то рассмотрите такие …, Лесной…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…на юбилей. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе… Например самый…

2

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… могу подсказать Вам, сколько стоят дома из …сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.