Saqece saqece

24/07/2016

В какую цену обойдется дом из лафета?

Мой сосед на даче построил себе дом из лафета. Теперь его дом выглядит просто замечательно. Мне тоже захотелось такой. Вот мне и стало интересно, сколько стоит дом из лафета? Может ли простой рабочий позволить себе такой домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену обойдется дом из лафета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

cupuya

24/07/2016

плюс 0

Дом из лафета удовольствие не из дешевых, сами понимаете домик обойдется в кругленькую сумму. И сразу становиться понятным, что не каждый может позволить себе построить такой дом. Пока это роскошь, но вскоре когда возрастут заказы, то может быть такой домик смогут позволить себе многие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дома в Воронеже из бруса под ключ?

Могу вам сказать, что цены на дома в Воронеже из бруса под …

2

Какая цена каркасного дома?

…. Это очевидно. Потому что цены на все материалы теперь … быстро продаются.…

1

Какая цена брусового дома?

…много, и все зависит от его размеров. Цена такого дома …играет большую роль.…

1

Какая цена строительства дома из бревна?

…цены строительства дома из бревна необходимо определиться какая… материалом…

1

Какие цены на дома в старой руссе?

…какого материала он был построен и по этим минимальным критериям устанавливается…

1

Какая цена на дом из бруса?

… помочь. Цены на …какая площадь дома и самое основное - это какой…использованием…

1

Какие цены на дома?

… которого был он построен. Пониже цены на те дома которые…Также можно добавить…

1

В какую цену продают дома в Обнинске?

… зависит от местности, в каком районе стоит дом и какие …что в нем есть, какие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.