Lobuju lobuju

20/07/2016

Сколько стоит купить дачу в Белгороде?

Доброго времени суток. У меня есть старая мечта, я всегда хотел приобрести себе дачу. Живу я в Белгороде. Правда я не знаю сколько стоит купить дачу в Белгороде. Только я хочу дачу за городом. Подскажите пожалуйста сколько строит купить дачу? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дачу в Белгороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tenufa

20/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я с радостью Вам помогу. Дача это замечательно там можно и огородик для себя посадить, и отдохнуть и шашлычок пожарить з друзьями ну вообщем это прелесть. И так купить дачу в Белгороде не сложно, да и стоит она не дорого, Вам нужно обратиться в агенстро недвижимости "Твой дом" средня дача в этом агенстве обойдется Вам примерно в 30 000 рублей. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачи в Завидово?

… тысяч человек. Ветхий дом для дачи можно приобрести не менее…

1

Сколько стоит поставить унитаз?

… суток. я могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю жизнь…

1

Как узнать, сколько стоит баня под ключ?

…, сколько стоит баня под ключ, нужно составить план этой дачи…

2

Сколько стоят панели мдф?

… панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на … десять квадратных…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

Привет! Я всю жизнь живу на дачах и этот вопрос я очень… последнее время не знают…

1

Сколько стоит кладка камина?

… на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря какой…

1

За сколько можно купить дачу в Самарской области?

Купить дачу в Самарской области довольно … вы не приезжали с дачи уставшие от дороги.…

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… Даче без дома-не дача, а огород. Строительством дачных…многие строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.