Hapumi hapumi

19/07/2016

Можно ли использовать винтовую опору для сарая?

Добрый день ребята! У меня есть небольшой вопрос к вам как к экспертам, потому что не знаю куда мне еще обратится, есть возле дома опора винтовая, и я хочу ее использовать для сарая, скажите или мне можно ее использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать винтовую опору для сарая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

juyawu

19/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Вот вы спрашиваете или можно использовать винтовую опору для сарая, то я вам отвечу что конечно можно и нужно, потому что благодаря ей сарай будет качественно и устойчиво стоять. А если еще и 4 данных опор, то вообще сказка, так что смело можете ее использовать в качестве опоры для сарая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать декоративную плитку для стен на пол?

Добрый вечер! Если у вас осталась декоративная потолок, так что не переживайте и применяйте!!!

3

Нужно ли использовать гидроизоляционную пленку для пола?

Привет. Вообще-то если вы делаете пол, проблемы. Удачи вам.

1

Можно ли использовать винтовые клемники

…. Даже лучше будет использовать винтовые клемники, п не какие либо…

1

Плюсы винтовых опор?

… вам обязательно нужно устанавливать винтовые опоры, так как они придают устойчивости…

1

В каких случаях ставятся винтовые сваи для фундамента?

… случае и ставятся винтовые сваи для фундамента. Ленточный… домов в таких районах…

1

Винтовые опоры для забора

Винтовая опора – это изделие изготовленное из металла, …

1

Можно ли использовать солнечные коллекторы для отопления дома?

… коллекторы можно использовать для отопления загородного дома.… для нагрева…

1

Какие преимущества имеют винтовые опоры для заборов?

…можно отметить, это то, что такое опоры подходят для любого грунта. Такие винтовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.