Lokure lokure

18/07/2016

Какая цена бензопилы Дружба?

Брат хочет приобрести для домашнего хозяйства бензопилу. Просит узнать какая цена бензопилы Дружба. Может подскажете кто покупал недавно и в курсе цен на рынке. Очень поможете если поделитесь информацией.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена бензопилы Дружба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопилы игрушечные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yapuyu

18/07/2016

плюс 0

Я бы конечно посоветовал покупать бензопилу Штиль, но если вашему брату нужна именно Дружба, то средняя цена на бензопилу Дружба Д 45 составляет от 650 до 850 гривен в зависимости от магазина а также комплектации ее дополнительными принадлежностями. Бензопила, дружба бывшая в употреблении может стоить до 350-500 гривен. Выбор в данном случае за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о бензопиле дружба?

…, я боле десяти лет пользуюсь бензопилой дружба. Могу сказать из личного… только…

1

Назовите характеристики бензопилы Дружба.

Основные характеристики бензопилы Дружбы заключаются в следующем - двигатель …

1

Как заточить цепь бензопилы дружба?

…хотите заточить цепь бензопилы дружба,можете не пугаться,самому…подойдет…

3

Где можно купить карбюратор бензопилы "дружба"?

…, чтобы купить карбюратор бензопилы "дружба", я советую Вам отправится на рынок…,…

1

Где можно посмотреть кострихию бензопилы дружбы?

… бензопилы дружбы. Посетите его www.anagok.com. Именно здесь я смотрел инструкцию бензопилы…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.