Buneni buneni

17/07/2016

Для чего нужны инверторы для дома?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос: Для чего нужны инверторы для дома? У меня на даче иногда выключают свет. Чаще всего это связано с погодой. И мои друзья советуют взять мне инвертор для дома. Но я не имею ни какого представления что это. Не могли бы вы мне помочь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужны инверторы для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hitami

17/07/2016

плюс 0

Инвертор- это преобразователь напряжения. Есть два вида инвертора сетевой и автономный. Сетевые инверторы питаются от постоянного тока и у них напряжение на входе в некоторых диапазонах колеблется. А у автономных инверторов имеются аккумуляторные батареи и поэтому они обеспечивают бесперебойное питание. Инверторы нужны для обеспечения аварийного или резервного питания. Его работа проста, когда электричество поступает в обычном режиме, его батареи заряжаются. А если напряжение в сети исчезло или упало, инвертор начинает вырабатывать ток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны панели Ничиха?

…, чтобы сделать отделку дома. Панели фасадные этой… усовершенствования вида…

1

Для чего нужна плитка для печи?

Плитка для печки необходима для того, чтобы защищать ее от мелких трещин, которые идуть…

1

Для чего нужны проекты дачных домов с верандой?

… работ по возведению вашего дома. Проекты обычно заказывают…. Проекты таких…

1

Для чего нужно грунтовать стены?

… стены, то я вам подскажу. Стены нужно грунтовать для того, что бы со временем…

1

Для чего нужна затирка?

Доброго времени. Для чего нужна затирка? На самом деле все …

2

Для чего нужна труба печная?

…, для чего нужна труба печная из кирпича, достаточно легко. Она нужна для выведения…

2

Для чего нужны блоки и кирпичи?

… материалы. Блоки и кирпичи нужны нам для строительства домов, а так же других…

1

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.