Gaxofe gaxofe

17/07/2016

Какой рецепт копчения мяса в домашних условиях?

Сделал себе недавно коптилку, и вот первый раз хочу дома закоптить мясо своими руками. Хотел бы спросить у вас, вы не подскажите мне рецепт копчения мяса в домашних условиях? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой рецепт копчения мяса в домашних условиях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маш для проращивания в домашних условиях производители из России

releha

17/07/2016

плюс 0

Добрый день. Да, действительно копченое мясо своими руками вам необходимо будет для этого 10 кг мякоти свинины, около 10 г селитры одна головка чеснока 1,5 столовой ложки соли, примерно 2 столовой ложки сахара и по 2 г красного и черного молотого перца. После вам нужно мясо замариновать и где то через день можете его коптить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит обработка камня в домашних условиях?

Прежде всего, надо обзавестись необходимым инструментом. И стоит заметить что, обработка…

1

Как производить выделку кроличьих шкурок в домашних условиях?

Доброго времени суток! Для того, чтобы осуществлять выделку кроличьих шкурок ремонт.рф"…

1

Как построить коптильню холодного копчения в домашних условиях?

Для того, чтобы трубы поступал прямо в бочку. А на втором конце разжигаем костер, так…

1

Где скачать рецепты копчения мяса?

Доброго времени суток. хочу поинтересоваться у вас, где скачать рецепты копчения мяса?…

1

Как в домашних условиях сделать дистанционное управление электроприборами?

Сделать для себя дистанционное управление электроприборами и управлять ими на расстоянии…

1

Как выделать шкуру кролика в домашних условиях?

Выделать шкуру кролика раствор для отмочки шкурок. Для раствора нужно в теплую воду(примерно…

1

Как осуществить горячее копчение в домашних условиях?

… в домашних условиях довольно легко. Если у … К крышке привяжем мясо или рыбу.…

1

Как сделать тротуарную плитку в домашних условиях

…того что бы сделать плитку в домашних условиях предлагаю посмотреть видео…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.