Rafefe rafefe

11/07/2015

Как мне правильно собрать арку?

Строители есть на этом сайте, потому что мне необходимо собрать арку из гипсокартона, а я не знаю как. Уже как только не пробовал, все равно не получается, по всей видимости что-то не так делаю и это факт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне правильно собрать арку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

cijuke

11/07/2015

плюс 0

Строителей здесь очень много и мы постараемся вам объяснить и помочь. Значит так, вам необходимо изначально померить и порезать гипсокартон, потом закрепить пластины на одном куске гипсокартона и прикрутить к другому, таки образом вы сделали ребра жесткости. Вот теперь можно монтировать собранную арку куда угодно.

Как правильно собрать дымоход?

… статье, хочу рассказать как правильно собрать дымоход. Монтаж…

Как правильно собрать шторы?

…того, что бы правильно собрать шторы вам нужно сначала собрать…

Гость

27/11/2016

плюс 0

как правильно собрать арку в разобранном виде на нее нет чертежа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно собрать душевую кабину?

…, душевая кабина фактически собрана. Теперь просто прикручивайте… элементами…

1

Как правильно собрать детскую кроватку?

Здравствуйте.Ожидаем прибавления в семье. Купили кроватку для младенца. Проблема…

1

Как правильно собрать отопление?

Доброго дня уважаемая публика. Подскажите пожалуйста, как правильно собрать отопление.…

1

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Как мне правильно варить инвертором?

…! В этой теме мы расскажем как правильно пользоваться и варить ручным…

1

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры?

… пригласить специалиста и дизайнера для правильной планировки. Если же вы хотите…

2

Здравствуйте, как мне правильно сосчитать погонный метр…?

Здравствуйте,как мне правильно сосчитать погонный метр отмостки длина которой 1м…

1

Как мне правильно установить варочную газовую панель?

Мне на кухне нужно установить новую варочную газовую панель, которую купил в магазине.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.