Sosahu sosahu

10/07/2016

Цена перфоратора Фиолент?

Работаю уже пе первый год строителем и нуждаюсь в новом перфораторе, потому что старый уже вышел из строя и поломался, был Бош у меня. Вот теперь хочу купить Фиолент, ребята говорят что отличные аппараты, в какую цену не скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена перфоратора Фиолент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дрель миксер фиолент производители из России

rukufa

10/07/2016

плюс 0

По всей видимости ребята не плоха разбираются в технике, особенно в перфораторах, потому что Фиолент - это неплохой перфоратор который способен работать без остановки пару часов, и для строительства это то что нужно. И цена такого агрегата составляет от 5000 рубле и до 10000 рублей, советую тоже вам покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нюансы эксплуатации нового перфоратора

… делают. У меня есть перфоратор Фиолент ПЗ 1200, так там в наборе есть…

2

Какие у вас есть отзывы о фиоленте лобзике?

…ФИОЛЕНТ! Популярный инструмент, Знайте, это - ФИОЛЕНТ! Мой любимый инструмент,…

1

Как вам электролобзики фиолент?

… электролобзики фиолент,…фиолент, говорят, что их качество намного выше чем…

1

Какие отзывы на фиолент штроборез?

… отзывов пользователей о штроборезе Фиолент. Для этого пройдите на любой…

1

Какой лобзик купить?

… то можно купить недорогой по цене, например Фиолент. Если же приобретаемый…

1

Цена перфоратора зубр?

…. Такой перфоратор отличается от других. Перфоратор зубр можно купить в строительном…

1

За сколько в Украине можно купить перфоратор?

… как и любой другой стране цены на перфоратор могут быть разными… мне известно…

1

Надежный ли перфоратор модели Спарку?

…гасит удар. Из недостатков перфоратора: немного тяжеловат по … В целом, учитываю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.