Ktifseo ktifseo

09/07/2015

Какой краской правильно красить крыльцо?

У меня месячный ребенок,а соседи долбят с утра до вечера молотком!попытался поговорить,не понимают,вот я и хочу узнать ,как их можно приструнить!заранее спасибо!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой краской правильно красить крыльцо?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыльцо производители из России

Гость

29/09/2016

плюс 0

Подскажите,чем покрасить открытое деревянное крыльцо??? Хотелось бы пол в один цвет,а все остальное в другой...под цвет сайдинга..Что посоветуете???

Видео как правильно красить двери молотковой краской

Видео как правильно красить двери молотковой краской есть на YouTube,…

Какой краской покрасить входные двери?

… вы покрасили окна в синий цвет, то можно теперь двери покрасить…оттенок…

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Советую вам покрасить краской Betolux (Бетолюкс) Tikkurila, отличная краска, я уже все ней перекрасил и все отлично, что и вам советую. Так что если есть такая возможность, покупайте и действуйте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно красить окна?

…нужно работать аккуратно. Так как краска может запачкать … Тогда можно начинать…

2

Как правильно красить из баллончика?

… о том, как правильно красить из баллончика, а также то, … поверхность авто так…

2

Как правильно покрасить деревянный оконный блок, если…?

как правильно покрасить деревянный оконный блок, если на подоконнике появились трещены?

2

Как правильно красить обои?

Добрый вечер. На сегодняшний день обои. При этом следует помнить, что для покраски…

1

Какой краской красить оцинкованный лист?

какой краской можно покрасить аценкованный лист

3

Как правильно красить дверь?

… чтобы краска высохла. После того, как краска высохла, приступаем…слой второй…

1

Какой краской покрасить пол из ДСП на даче

… 4 года назад краской, которая высохла за час Какой краской можно покрасить…

3

Чем покрасить деревянную мебель?

…, какой краской покрасить деревянную мебель, надо знать в каком… еще один слой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.