Jenopi jenopi

05/07/2015

Как вам самовыравнивающиеся полы геркулес?

Всем форумчанам привет. У меня есть небольшой вопрос по строительной наклонности, в доме хочу сделать наливной пол и мне посоветовали лучше сделать самовыравнивающиеся полы геркулес, как вы смотрите на это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам самовыравнивающиеся полы геркулес?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на самовыравнивающийся пол производители из России

kisulo

05/07/2015

плюс 0

Привет форумчанин. Для дома подойдут любые полы на мой взгляд, потому что можно как наливные, так и просто стяжку сделать. А вот самовыравнивающиеся полы геркулес кстати очень хвалят в последнее время, потому что качество отменное и смотрится тоже современно и комфортно, советую делать именно такие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен идеально-ровный пол.

Чтобы пол был ровным, необходимо заливать его по заранее выставленным маякам. Также…

1

Для чего стяжка пола?

… выровнять при помощи наливного самовыравнивающего пола. Только предварительно…

1

В черновой отделке с чего начинать выравнивание со стен или с пола?

… чистовой тогда наливной самовыравнивающийся пол

3

Какой матерьял выбрать для стяжки полов в квартире.

Самовыравнивающийся пол. Если перепады по полу не более 1 см. (хотя есть составы до…

7

Как своими руками сделать самовыравнивающийся пол?

В процессе ремонта дома научился практически всему, а вот с самовыравнивающимся полом…

1

Как правильно класть полы из доски?

… прямо на земле? И нет черного пола?

1

Как выровнять бетонный пол?

…все полы не ровные. И так как выровнять бетонные полы, отвечаю … стяжку для…

1

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Здравствуйте. Я со своей женой построил дом возле Киева для дачи. Уже все есть снаружи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.