Judome judome

05/07/2016

Сколько фреона вмещается в холодильник?

Добрый день. Мне необходимо возле своего дома сделать небольшое накрытие для своего автомобиля что бы стоял летом. Подскажите, сколько стоит поликарбонат, хотелось бы построить навес на некоторое время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько фреона вмещается в холодильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврики антибактериальные в холодильник производители из России

xexici

05/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Старый холодильник еще может быть лучше нового, и что я вам могу сказать, Днепр есть разных моделей, но в основном примерно вмещается в холодильник 200-250 грамм, плюс еще масла грамм 50. Также вам обойдется это все в 1100 рублей что бы довести до ума и запустить данный Днепр. Обращайтесь если что.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт холодильника?

Поломка холодильника это очень большая проблема. … от поломки. цена ремонта холодильника…

1

Проверка подержанного холодильника?

… фреона вы никак не увидите, потому что он …. Вы когда покупаете поддержанный…

1

Опасен ли фреон, находящийся в холодильнике?

…быть связано с утечкой фреона. Лучше пригласить …и холодильник можно будет…

1

Сколько фреона в кондиционере?

…залить фреон, то я смогу вам подсказать. В каждом кондиционере фреона … порядка…

1

Сколько стоит хороший встроенный холодильник?

…. Стоимость встроенного холодильника напрямую зависит …также сколько он имеет…

1

Сколько фреона в кондиционере?

…Сколько фреона в кондиционере сказать точно …

2

Сколько стоит купить узкий холодильник?

…, стоимость холодильников зависит от того, кто производитель. Например, холодильники…

1

Сколько вмещается фреона на дон-1500

В данный аппарат помещается примерно 650 грамм фреона.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.