Lutiki lutiki

04/07/2016

Как грамотно сделать водопровод в дом?

Построил дом месяц назад и только сейчас дошли руки что бы сделать водопровод в него, вот только не могу сообразить как это грамотно сделать, подскажите мне пожалуйста, вы же в этом деле мастера, не так ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как грамотно сделать водопровод в дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sisoxu

04/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Меня уже не вы первый спрашиваете о водопроводе в дом, как грамотно поступить, и отвечаю еще вам. Если подводка есть уже, то просто в заложенную гильзу прокладываете трубу и выводите ее в доме, делаете по дому разводку по точкам и ставите кран на входе что бы в случае чего можно было все отключить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А заявку то как грамотно написать, что бы на неё как то отреагировали побыстрее?

А заявку то как грамотно написать,что бы на неё как то отреагировали побыстрее? 

1

Как утеплить трубу водопровода?

… несколько способов утеплить водопровод : *Утеплить водопровод можно с помошью…

1

Как сделать наружное утепление дома?

…того, чтоб сделать наружное утепление дома вам … по верх пенопласта. Вот как…

2

Как провести водопровод в частный дом?

…не было воды, и я провел водопровод к своему дому, поэтому я могу Вам …и у Вас…

2

КАКОЙ ПОЛ СДЕЛАТЬ В ПОДЪЕЗДЕ ДОМ 1957Г И ЖИВУТ ПЕНСИОНЕРЫ?

…сделайте из бетона, наливной пол еще можно сделать или же красиво залить стяжку…

1

Как правильно сделать пристрой к дому из бруса

… сделать пристрой к дому из бруса вам нужно для начала сделать саму…

2

Как правильно сделать отопление в доме?

…того, что бы правильно сделать отопление в доме вам необходимо …

1

Как самому сделать интерьер жилого дома?

…того, что бы сделать интерьер жилого дома, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.