Гость Гость

25/06/2016

К какой серии относится дом по адресу: Каширское шоссе дом 94 корп. 1. Это круглая 24 эт. башня, на Каширке таких 3 дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: К какой серии относится дом по адресу: Каширское шоссе дом 94 корп. 1. Это круглая 24 эт. башня, на Каширке таких 3 дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

_Vasiliy_

25/06/2016

плюс 0

Данный дом относится к индивидуальной постройке если я не ошибаюсь. В БТИ точно знают. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

К какой серии относится дом по ул. Молодогвардейская, 24 кор. 4?

Давайте для начала выясним какой это город? А проще всего пройти в БТИ и вам все расскажут.

2

К какой серии относится дом Капотня 1 квартал дом7

К какой серии относится дом Капотня 1 квартал дом7

1

Какая серия дома по адресу: Ярославское шоссе 34

какая серия дома по адресу: Ярославское шоссе 34

2

К какой серии относится 9-этажка 1964 г. постройки Зеленоградская…?

Серия дома II-32, по адресу Зеленоградская 33, корп. 3

2

К какой серии относится дом, построенный в 1977 году по адресу г.Москва, Каширское шоссе, дом 92 кор.1

… в 1977 году по адресу г. Москва, Каширское шоссе, дом 92 кор.1 относиться к серии 60,…

1

К какой серии относится дом

Дом по адресу ул. Новоалексеевская д. 19 к. 1 относится к индивидуальному проекту.  

2

К какой серии относится дом

…В таком случае вам конечно…я знаю, но на 100% не уверен, возможно серия || 57, или…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.