Sulabe sulabe

18/06/2016

Что такое выравнивание пола керамзитом?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, который мне достался в наследство от отца. Состояние его не самое лучшее и кое-где нужно выровнять полы. Так вот, я слышал о существовании такой методики как выравнивание пола керамзитом. Скажите пожалуйста, какие у этого метода плюсы и минусы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое выравнивание пола керамзитом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеси для выравнивания пола производители из России

banoku

18/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Технология выравнивания пола керамзитом уже используется сравнительно давно, причем не только в частных домах. Первым и самым главным плюсом такого метода является то, что керамзит будет отлично сохранять тепло, также, не стоит забывать и о такой особенности как быстрота и удобство его установки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость выравнивания пола?

…выравнивание пола это немного щепетильное дело и нужно более точно к такому делу…

1

Как утеплить пол керамзитом?

…будущего пола ровная. Насыпанный слой керамзита выровняйте. …к цементной стяжке…

1

Что такое сухой пол?

… предпочтение сухим полам, объясняю, что это такое стяжка пола, которая делается…

1

Что такое наливные полы 3d?

…полы 3d - это для нас уже не новая технология. Ее осваивают уже…. Дизайн наливных…

1

Что такое наливные полы?

… простым языком, наливные полы - это вид стяжки. Для их изготовления используются….…

1

Какими преимуществами обладает заливка пола керамзитом?

… используется для устройства тёплого пола, для выравнивания пола под бетонной…

1

Что такое теплый пол?

Видел рекламу по телевизору, за небольшие деньги, люди готовы сделать теплый пол, на…

1

Расскажите, что такое наливной пол полиуретан?

…хорошо себя зарекомендовал. Полы из данного вида … Они позволяют сделать поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.