Qowego qowego

18/06/2016

Как застраховать дом?

Согласно условиям кредитного договора необходимо каждый год страховать дом который находится в залоге. Подскажите пожалуйста кто занимался подобным вопросом, как застраховать дом. Буду весьма признателен за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как застраховать дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

bahipo

18/06/2016

плюс 0

При заключении кредитного договора банк обычно предоставляет перечень страховых компаний аккредитованных для работы с его заемщиками. Вам нужно просто обратиться со своим кредитным договором в одну из таких компаний и они уже выполнят все мероприятия необходимые для того чтобы застраховать дом. Посмотрите на сайтах компаний цены и выбирайте наиболее выгодную для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как построит дом из кирпича?

По воле случая мне по наследству досталось огромное количеству кирпича, долго думал,…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

Родстенник просит меня помощи в строительстве дома из пеноблоков. Я ему сразу сказал,…

4

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Какая цена дома 10х12?

Привет! Есть важный вопрос. Мне надо срочно сделать крутой подарок своей мамы. А именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.