Ciwoso ciwoso

13/06/2016

Сколько будет стоить строительство бани а Тюмени?

Всем привет! Живу в Тюмени, меня попросила сестра спросить у многоуважаемых экспертов сколько будет стоить строительство бани в Тюмени? Потому что честно говоря я не местный и не знаю расценок Тюменских.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить строительство бани а Тюмени?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

wolina

13/06/2016

плюс 0

Привет не местный! )) Необходимо спросить у вашей сестры какую именно она хочет купить или построить баню, размеры. Вообще строительство бани в Тюмени занимает небольшой промежуток времени и стоит в пределах от 4000 и до 12000 у.е., это естественно небольшая, парилка плюс душ. Если она будет заказывать можно будет поторговаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить строительство бани в тульской области

… что строительство бани в тульской области это достаточно дорогостоящее дело…

1

Сколько стоят бани под ключ из блоков?

…Бани под ключ из блоков стоят не очень дорого, так как при постройке бани…

1

Сколько стоит бани сборно щитовые?

…, два года назад я покупал бани сборно щитовые думаю… из личного опыта, бани…

1

Сколько стоит баня 6х9?

…баню 6х9 по каркасно щитовой технологии, она будет стоить…баню 6х9 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит строительства коттеджа в Тюмени?

…будет размером 90 квадратных метров то за него нужно будет… дорогой коттедж…

2

Сколько стоит строительство бани 6 на 4?

… будет в том чтобы подождать пока высохнет фундамент. За строительство бани 6 на…

1

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

…вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в…

1

Какая цена на строительство бань в Тюмени?

…! Я могу предоставить вам информацию, сколько стоит строительство бань в Тюмени.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.