Giyuqe giyuqe

11/06/2016

Продаются ли дачи в Клину?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, что мои колонкам не хватает проводов, хотим устроить праздник и вынести колонки поближе к нам. Тут получается только удлинить провода, я так понимаю. Скажите, где купить эти провода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продаются ли дачи в Клину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

xiwube

11/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! Интересный конечно вопрос, дачи именно в Клину есть, и стоят они не маленьких денег, потому что они очень красивые и интересные. Можно поехать и поинтересоваться, также размещены сайты в интернете где вы сможете сами посмотреть и выбрать, перезвонить хозяину и поинтересоваться какая вам понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен биотуалет для дачи

… для дачи продаются практически везде,например в …фирма Thetford!Биотуалеты для…

1

Сколько стоит дом 6 на 10?

…! Такие дома обычно продаются на дачах. Такой дом как дом 6 на 10 стоит примерно…

1

Кто продает дачные бытовки?

…кто продает дачные бытовки, то просто проедите на дачи … с ним, может и продаст…

1

Где купить саженцы липы

… в специальных "дачных" магазинах, где все продается для дач.

1

Где продать заброшенную дачу?

…продать заброшенный домик или как вы называете заброшенную дачу продать…о…

2

Что продается в Наша дача, Пенза?

…под названием Наша дача, располагается в Пензе и… и приспособлений для вашей…

1

Какое может быть электроотопление для дачи?

…дача продается не по большой цене и дом в нормальном состоянии,то советую купить…

1

Дома, дачи продажа, распродажа.

… как с жизненного опыта я продал свой дом. Так вот, продал, потому, что вынужден…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.