Susupu susupu

10/06/2016

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

Доброго дня всем. Мне срочно нужно купить дом. Друзья и знакомые мне советуют покупать щитовой одноэтажный дом. Я подумал и решил, что куплю такой дом. Если знаете, подскажите, сколько стоит такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

pukiso

10/06/2016

плюс 0

Доброго дня. Я смогу Вам помочь, так как знаю, сколько стоят щитовые одноэтажные дома. Есть множество факторов, которые влияют на цену такого дома. Самый основной из них - это площадь дома. Чем она больше, тем цена дома будут выше. Например, если площадь дома примерно 28 квадратных метров, то его чтоб составит около 140000 рублей. Если площадь велика, 75 квадратный метров и больше, то цена будет более 340000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит изготовление щитовых домов?

Изготовление щитовых домов начинается с тщательной … обработки зависит то, сколько…

1

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

…сколько вам необходимо денег, чтобы построить одноэтажный…одноэтажный дом…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

… дня! Сами по себе щитовые одноэтажные дома стоят действительно дешево. …проектной…

1

Сколько стоит построить одноэтажный дом?

…написали. Стоимость строительства одноэтажного дома у каждой …заказать строительство…

1

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

…. Готовые одноэтажные каркасные дома под ключ стоят от 20000 …. Готовый одноэтажный…

1

Как построить одноэтажный щитовой дом?

… вам с этой проблемой! Постройка одноэтажного щитового дома - очень интересное…

1

Сколько стоит постройка одноэтажных домов?

… строительных материалов. Постройка одноэтажных домов стоит от 150 до 250 тысяч рублей…

1

Как строится дом каркасно щитовой одноэтажный?

…. Обычно каркасно-щитовые дома одноэтажные имеют столбчатый фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.