Dosaye dosaye

10/06/2016

Какую купить форсунку danfoss для горелки?

Делаю себе сигнализацию в доме и нужно поставить кругом датчики движения 12 вольт, так вот может кто знает какие датчики мне использовать в доме, потому что я раньше таким не занимался , а теперь хотелось бы установить самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую купить форсунку danfoss для горелки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жидкость для горелки производители из России

tasubi

10/06/2016

плюс 0

И вам добрый день. Сталкивался я с такой проблемой, и сначала купил конечно дешевую китайскую, но был разочарован. Практичная и очень хорошая форсунка danfoss с головкой конической формы со встроенным LE клапаном. Данные форсунки применяются с насосами BFP, так что рекомендую именно такие, они надежные и практичные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить деревянную баню?

… подсказать Вам, как купить деревянную баню. Для того, чтобы ее купить, сначала…

2

Где купить прозрачные занавески для ванной в Киеве?

…магазинов где вы сможете купить прозрачные занавески для… "Ecobella", где вы можно…

2

Как купить загородный дом для постоянного проживания?

Чтобы купить документы, которые подтверждают … нужно заключить договор купил-продажи,…

1

Форсунки для пропана 0, 76 для аристон clas 24 cf?

…пробовали искать форсунки для пропана? Попытайтесь через …

1

Купить облицовочную плитку для печей?

… и ремонтных работ. Поэтому купить облицовочную плитку для печей…

1

Какую купить облицовочную плитку для дома?

… сначала хотя бы узнать на какую сумму вы рассчитываете. Есть…

1

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

…товар или же чем по дешевле. Чтобы купить качественную резинку для …Но если…

1

Где купить накопительный септик для дачи?

…какой хотите купить септик для дачи? …приблизительно, их необходимо откачивать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.