Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

31/05/2016

Частны дом в подмосковье. Водопровод уже более 15 лет, но последнее время очень ослаб напор воды. Сказали, что нужно делать новю врезку, т.к. старая сделана неправильно(очень узко) Сколько это может стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Частны дом в подмосковье. Водопровод уже более 15 лет, но последнее время очень ослаб напор воды. Сказали, что нужно делать новю врезку, т.к. старая сделана неправильно(очень узко) Сколько это может стоить?

_Vasiliy_

03/06/2016

плюс 0

По идее это будет произведено за счет государства, а как можно понять следующее: раньше был нормальный напор, а сейчас слабенький? Что-то не то, может у них случилось что с насосом? Если все же Вам придется платить, то не меньше 1000 обойдется, это я вам гарантирую.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разморозить водопровод в коттедже или частном доме?

…водопровода в коттедже или частном доме самостоятельно.Если водопровод… необходимо…

2

Сколько стоит газификация частного дома?

…помогу. Стоимость газификации частного дома от уличной… вот средний проект…

1

Что сделать с электрикой в частном доме?

… распространенная проблема частных домов, так как все еще может зависеть от цепи…

1

Как сделать вентиляцию в частном доме?

… трубы, но это все нужно делать до возведения стен. Можно еще сделать вентиляцию…

1

Сколько стоит подключение частного дома к канализации?

…день. Ну хочу вам сказать, что ваша проблема не так уж и … своего частного дома…

2

Сколько стоит ремонт крыши частного дома?

…20000 рублей, Так как вам нужно шифер и материалы. Так же вам нужны помощники, так…

2

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

…вы будете делать. Примерно могу вам сказать, что если делать неплохой ремонт…ремонта…

1

Как установить пластиковые окна в частный дом?

…пластиковые окна в частном доме сделать …сделают вам окна под нужный вам размер,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.