Pofile pofile

29/05/2016

Какая цена на сборно монолитные перекрытия?

Я хочу построить дом с мансардным этажом. Для строительства хочу использовать сборно монолитные перекрытия. Подскажите пожалуйста, какая цена на сборно монолитные перекрытия? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на сборно монолитные перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сборные строительные конструкции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceguli

29/05/2016

плюс -1

Сборно монолитные перекрытия - это один из самых распространенных видов перекрытий. Его используют не только для перекрытия новых крыш, но и для реконструкции старых. Главное преимущество такого перекрытия - это отсутствие монолитных участков. Цена за один квадратный метр сборно монолитного перекрытия от 35 до 40 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на сборную баню?

Сборная баня и ее цена указаны в каталоге строительной … вы решились обратиться.…

1

Нужны цены на сборные дома под ключ.

Сборные дома под ключ действительно приятно удивляют своей ценой…. Цены на сборные…

1

Какая цена сборного домика под ключ?

… и различной площади. Цена такого сборного домика под ключ около…

1

В какую цену винтовые сборные лестницы?

…, как металлические, так и деревянные, смотря какую вы захотите. Очень удобная…

1

Как делать сборно монолитное перекрытие своими руками?

…того, чтобы соорудить сборно монолитное перекрытие своими руками потребуется…

1

Кто заливает монолитные перекрытия?

Монолитные перекрытия заливают бетоном. Он может … краном и равномерно разливают…

1

Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

…сборные монолитные бетон для монолитных…

1

Где лучше приобрести опалубку для монолитного перекрытия в Самаре?

…нуждаетесь в приобретении опалубки для монолитного перекрытия, рекомендуем обратиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.