Mewane mewane

27/05/2015

Как проводить консервацию зданий?

Через месяц я думаю ехать за границу для того чтобы там работать и быстрее всего на постоянное место жительства. Живу я на данный момент в частном доме и нужно провести консервацию так как мне некого оставить дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводить консервацию зданий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать провод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wegocu

27/05/2015

плюс 0

Значит для того чтобы провести консервацию здания вам нужно выключить газ и свет и отключить их от всех источников городского питания. Также желательно поотключать воду и перекрыть все краны. На окна желательно установить решетки и установить новые бронирование двери. Таким образом консервацию будет проведена на высшем уровне.

Как сделать проект здания?

… и эту работу. Сделать проект здания не просто, но раз ты строитель…

Какие проводят этапы при монтаже одноэтажных промышленных зданий?

… промышленных зданий существует некий порядок действии. Сначала…

Гость

22/09/2016

плюс 0

по каким документам можно законсервировать здание

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить огнестойкость здания?

… огнестойкость здание из огне прочного… в здании, если больше 20 процентов то…

1

Как починить теплоснабжение зданий?

у моего друга и у меня поломалось теплоснабжение в доме и мы мерзнем но не знаем как…

1

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как проводиться подготовка к оштукатуриванию…

2

Какой сайт для того, чтобы посмотреть как проводят межевание?

…. Моя жена тоже интересовалась тем как проводят межевание. И вот я вам советую…

1

Какой провод выбрать?

…не знаете какой провод выбрать, то …провод медный или алюминиевый, то тут очевидно…

2

Какие провода лучше: алюминиевые или медные?

… воздухе алюминиевые провода быстро окисляются и перестают проводить электрический…

1

Как проводится гидроизоляция плиты фундамента?

Доброго времени суток! Домик для отдыха это хорошо. А еще и если где то в тихом уютном…

1

Как проводиться регулировка окон рехау?

Привет дороги друзья, столкнулся с такой проблемой что окна пропускаю воздух и плохо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.