NatalyaBush NatalyaBush

25/05/2016

Подарки ко дню строителя

Ребята помогите . Мне необходимо придумать что подарить нашим сетроителям на день строителя. Задание такое 30 подарков для VIP по 1500 р, 300 подарков средние на 1000р., 300 подарков по 500р и 40 подарков для женщин по 1000р. Подарки не дорогие, но должны быть по теме строителя и практичные. У кого какие идеи


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подарки ко дню строителя

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подарки и сувениры производители из России

Petya

29/05/2016

плюс 0

Строителям на день строителя лучше всего подарить деньги, поверьте они вам только спасибо скажут, потому что подарки вдруг не понравятся или уже есть такие. Еще есть вариант подарить технику, ТВ, аудио, видеоаппаратуру.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нынче стоит стать почетным строителем?

Навеяно посмотрелостью нажратого Питерскрого де велопера "почетного строителя" дурно…

16

Посвящается Строителям! (противорекламная акция, присоединяйтесь! )

… повесить? Их у нас много ходит - и Строителей и сТРОИТЕЛЕЙ. Но мне кажется что все…

6

Подарки ко дню строителя

… именно вас интересуют подарки? Можно придумать подарки в виде статуэток…

1

Подарки ко дню строителя

Ребята помогите . Мне необходимо придумать что подарить нашим сетроителям на день…

1

Сложналу ли работу исполняют строители деревянных домов?

… тебе эта работа по душе. Строитель деревянных домов не только…

1

Как работать в Строители железнодорожных комплексов сро?

Строители железнодорожных комплексов документы.

1

Что такое девиз строителей?

…" - лозунг, слоган и девиз строителей. Девиз строителей - это словосочетание, которое…

1

Где можно ознакомится со справочником строителя?

…, где вы сможете ознакомиться со справочником строителя, узнать с чего начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.