Yoreka yoreka

24/05/2016

Сколько стоит металлический пандус?

Я живу со своей женой в частном доме. Хочу чтобы у меня в доме было все на все случаи жизни. Хочу купить себе для дома пандус. Но вот столкнулся с проблемой я не знаю сколько он стоит. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит металлический пандус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать втулка металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vixice

24/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в магазине по продаже разных строительных материалов для дома. У нас есть такой металлический пандус как вы хотите. Цена на него будет зависеть от того какого он будет произво. Если этот металлический пандус изготовлен будет в Китае цена будет не больше одной тысячи рублей. Если захотите импортный нужно будет заплатить 4 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит металлический каркас навеса для сарая?

… рублей, сама стоимость вашего металлического каркаса навеса около…

1

Сколько стоят двери металлические Белорусские?

Стоимость металлических дверей белорусского производства …

1

Где купить печь для гаража?

Печь для гаража вы можете купить в специальных …

1

Сколько стоит самодельная печка для гаража ?

доброго времени вечера добрый человек . Самодельная кладки кирпича в общем 500 рублей.

1

Как установить гараж?

Металлический гараж-мобильный объект,не самовольная … местного самоуправления.Т.е.…

1

Как утеплить металлический гараж?

…гараж, она покроется испариной, что приведет к коррозии. Для утепления гаража……

1

Из чего сделать каркас для гаража?

Вы можете приобрести готовый металлический гараж на фундамент

1

Как узаконить металлический гараж?

… металлического гаража, в тех условиях, которые …, подтверждающий, что Вы владелец…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.