Cavehe cavehe

24/05/2016

Сколько стоит строительство в Тамбове?

Я сам являюсь жителем такого города как Тамбов. Хочу уже начинать строительство дома в этом городе. Моя проблема в том что живу тут не я так давно всего год. Хочу чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить строительство дома в этом городе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство в Тамбове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство сто производители из России

mevifo

24/05/2016

плюс 0

Добрый день. Я готов оказать вам помощь так как я эксперт в вопросах подобного плана. Значит за строительство дома в Тамбове из кирпича вам необходимо будет заплатить более 35 тысяч рублей. Все будет зависеть от количества этажей и сделанного внутри ремонта и вообще удобств в доме. Если дом будет из деревянного кирпича цена будет на 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч долларов больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из блоков?

… продаются. Построить дом из блоков стоит примерно 20000 долларов. Дом можно построить…

1

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет…

4

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

…думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из …сказал что…

2

Сколько стоит строительство бани?

Однозначного ответа на вопрос сколько стоит строительство бани нету. Поскольку…

1

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы можете проконсультироваться…

1

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома нужно…

2

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…сколько стоит строительство дома из кирпича.…будет запланировано строительство.…

1

Сколько стоит строительство гаража?

…, чтоб. узнать, сколько стоит строительство гаража, нужно …покупать цемент,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.