Dixuxa dixuxa

23/05/2016

Как построить дои из соломы и глины?

Насмотрелся телеканала BBC про племена, живущие в Африке, и строящие дома из соломы и глины самостоятельно. Возможно, это прозвучит по-смешному, но я решил соорудить такой у себя на даче, только нюансов и тонкостей не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дои из соломы и глины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на измельчитель соломы и сена производители из России

mudoda

23/05/2016

плюс 0

Построить дом из соломы и глины не составит вам особого труда, главное, правильно сделать смесь. А в основу заложен самый что ни на есть простой дедовский метод. Все компоненты перемешиваются в бетономешалке вместе с водой. А именно солому, глину, воду. Все компоненты берем приблизительно на глаз. Крышу для дома можно сделать из веток, переплетенных между собой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить гараж из шлакоблока?

… хороший материал, но вот объяснить как построить гараж будет сложно…

1

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите ровно и сохраняйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.