Cefuqo cefuqo

22/05/2015

Какие есть осветительные приборы для дома?

Здравствуйте. Сейчас строится дома. Я на данный момент нахожусь на стадии выбора и подключения осветительных приборов для дома. Отделка уже произведена. От вас хочу услышать что-нибудь об этих приборах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть осветительные приборы для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать осветительные приборы для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cefami

22/05/2015

плюс 0

Осветительные приборы для дома бывают совершенно различного характера. Лампы различают по форме и по принципу действия. Бывают лампы накаливания - это обычные лампы, имеющие мощность от 25 до 100 Ватт. Это самый распространенный вариант ламп, основанный на нагревании вольфрамовой спирали. Есть еще люминесцентные лампы, но они плохо зажигаются, когда температура воздуха ниже +5

Какую купить облицовочную плитку для дома?

…дома есть очень много, и необходимо сначала хотя бы узнать на…

Какая цена сварочного аппарата для дома?

… для дома есть разная, смотря на какую сумму вы располагаете. Могу…

Petya

14/01/2016

плюс 0

Покупаете лампочку на 200 Ватт хотя бы и подключаете, будет вам нормальное освещение, сем мощнее тем ярче будет вам светить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть предметы интерьера для дома?

… интерьера для дома есть очень большое количество.Все …цветы. Предметы интерьера…

1

Какие есть осветительные приборы для дома?

…дома есть большое количество осветительных приборов, их вы можете купить в специальных…

1

Какие есть виды печей для обогрева загородного дома?

… могу вам сказать, что есть отопительные печи для дома Серии Т". Купив…

1

Как сделать красивые шторы для дома?

красивые шторы для дома можно сделать, и делается это …

1

Какие есть сборные домик для дачи?

…установки на дачном участке есть несколько разновидностей сборных… минеральная…

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы …

1

Какие есть дизайны лестницы в доме?

Подскажите мне пожалуйста или покажите какие есть дизайны лестницы в доме. Потому…

1

Как выбрать интересные решения для дома?

…можете определиться с проектом дома, обратитесь в …решения для дома и я, больше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.